
Слэбы мрамора White Crystal

Скидки
Условия возврата и обмена
12 500 ₽/кв.м
В наличии
Способы доставки
Оплата

Описание
Компания ООО Парад Стоун является производственно- коммерческой предприятие, и профессионально занимается на рынке производство уже более 10 лет. В основном производим плитки, изделия из натурального гранита Серая Гора и Уральского Пироксенита. На поток поставлен производство брусчатки ., бордюр и плитка полированная , термообработанная. А также у нас ест продажа, поставка, импортного натурального камня. Возможны прямые поставки на ваш склад из Турции, Индии. Профессионалы наши могут сделать монтаж изделия из натурального камня: гранит, мрамор, травертин, оникс, змеевик, известняк, ракушечник, песчаник.
White Crystal
Мрамор Crystal White представляет собой белый или светло-серый мрамор с маленькими, еле заметными крапинами серого или белого цвета. Добывается на юго-востоке Китая.
Мрамор Crystal White является отличным выбором для внутренней и наружной отделки, также представляет собой отличный строительный материал для облицовки стен, полов, фонтанов, санузла, душевых кабинок, барных стоек.
Как показывает практика, в основном мрамор Crystal White используют для облицовки раковин, душевых кабин, санузла, а также для изготовления ручных поделок, статуэток, ваз. Преимущества мрамора марки Crystal White, заключаются в его светлом (молочном) цвете и достаточно хорошим коэффициентом водопоглощения.
Прочность мрамора Crystal White , позволяет изготавливать ступени и подоконники, которые можно увидеть в общественных местах. Также из него изготавливают прекрасные декоративные изделия, которые украсят любое помещение. Такие изделия легко подойдут к любому дизайну помещения, и придадут ему особый уют. Crystal White доступен в виде слэбов. Нередко можно встретить применение мрамора Crystal White в ландшафтом дизайне.
Марка мрамора Crystal White достаточно популярна.
Характеристики мрамора White Crystal | ||
Объемная масса (средняя плотность) | 2700 | кг/м3 |
Водопоглощение, по весу | 0,1 | % |
Предел прочности при сжатии | 660 | кг/см2 |
Предел прочности при изгибе | 100 | кг/см2 |
Пористость | 0,47 | % |
Износостойкость (Амслер) | 2,9 | мм |
Сопротивление удару | 30 | см |
Натуральный камень в интерьере и экстерьере всегда смотрится роскошно. Компания Парад Стоун предлагает купить природный камень различных видов и изделия, изготовленные из него. В каталоге предприятия Вы найдете гранит, а также мрамор, оникс, травертин и другие камни натурального происхождения.
Изделия из натурального камня позволят Вам преобразить вид как внутри помещения, так и за его пределами. Чтобы получить предметы интерьера с необходимыми параметрами, наши специалисты выполнят для Вас гидроабразивную резку камня. В наши услуги также входят облицовочные и другие работы. Звоните нам по телефону из раздела "Контакты".
Благодарим Вас за доверие. Мы рады будем всегда сотрудничать с вами и с вашей компанией по вопросу изготовление ,поставки и монтажа изделии из натурального камня.
Характеристики
Код товара
2502
Производитель
Собственное производство
Страна производства
Россия
Вид
мрамор
Обработка
полированный
Способ обработки камня
Полированный